Проект "Спорт детям"

Проект Спорт детям - Зарядка с чемпионом не бросает своих детей даже на Карантине, а их не так мало 1607!Тренерская команда состоящая из высококвалифицированных профессионалов работает каждый день и совершенствует своих воспитанников и себя ОНЛАЙН!

На данный момент охвачено более 3000 семей в Волгограде ,которые занимаются на удаленной системе и планируется запускать этот проект в республиках Ингушетия ,Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Дагестан!В проекте планируется увлечь детей и взрослых спортивной активностью  в столь сложный период для нашей страны!

Зарядка проводится каждый день на акаунте в Инстаграме https://instagram.com/blacktigers_vlg?igshid=uxx4hxvebk97 !

И на каждой тренировке что-то новое и интересное, новые чемпионы ,новые виды спорта !

Сегодня 13.04. на зарядке с тренером по художественной гимнастике  Алиной Куталией приняло участие 3124 человека!

Завтра состоится знаменательная и историческая онлайн зарядка! Гостем станет Олимпийский чемпион по боксу (Пекин 2008),Чемпион Мира и Европы, Заслуженный Мастер Спорта по боксу Чахкиев  Рахим (Республика Ингушетия ).

Присоединяемся к Зарядке с Чемпионом и получаем силы и заряд на весь карантин !