Приказ комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области от 20.02.2018г. №197 "О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году"

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 21.12.2017г. №1014 "Об утверждении перечней пунктов проведения экзаменов по образовательным программам среднего общего образования в Волгоградской области в 2018 году"

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017г. №1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году"

Приказ Министерства  образования и науки Российской Федерации от 10 ноября 2017г. №1098 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году "

Проект расписания единого государственного экзамена, основного государственного экзамена и государственного эвыпускного экзамена в 2018 году

График внесения сведений об итоговом сочинении (изложении) в РИС, проверки и обработки итогового сочинения (изложения) на 2017/18 учебный год

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 07 ноября 2017 г. № 110 «О внесении изменения в приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 08 ноября 2016 г. № 116 "Об утверждении Порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) в Волгоградской области»

Образец заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) выпускника текущего учебного года

Образец заявления на участие в итоговом сочинении для выпускников прошлых лет и лиц, обучающихся по программам СПО

Приказ комитета образования и науки Волгоградской области от 28.09.2017 №763 "Об утверждении перечня мест регистрации для участия в написании итогового сочинения, на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  и единого государственного экзамена в 2018 году на территории Волгоградской области"

Приказ отдела образования администрации Котельниковского муниципального района от 28.09.2017 №271 "Об организации подготовки к проведению государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования в Котельниковском муниципальном районе Волгоградской области в 2018 году"