Просветительская игра

28 апреля 2022 г.

Согласно плану просветительских мероприятий за последнее время в школе проведены разнообразные по форме и содержанию мероприятия.

18 апреля 2022г.проведен открытый онлайн-урок «История космонавтики» совместно с «Роскосмос», который посмотрели учащиеся 5-8 классов.

21 апреля для учащихся 9 и 11 классов учитель истории и обществознания Катаев А.Л. провел урок, посвященный 160-летию со дня рождения П.А.Столыпина.

25 апреля учащиеся 5-7 классов услышали новые для себя имена, связанные с ВОВ. Мероприятие, в котором они участвовали, называлось "Военные врачи: солдаты милосердия"

27 апреля проводилось мероприятие патриотического направления "Ценности и героизм", на котором учащиеся 7-9 классов высказывались, что для них означают слова "Родина", "жизненные ценности", "героизм", познакомились с личностью офицера Российской армии А. Б. Бернгарда.