23 сентября 2020 г.

Билет в будущее

В соответствии с пунктом 4 Перечня поручений Губернатора Волгоградской области по итогам совещания с Советом ректоров высших учебных заведений Волгоградской области от 26.08.2020 № 11-15/11821, а также с целью продолжения системной работы по предоставлению школьникам широких возможностей для профориентации и участия в ознакомительных занятиях на базе учреждений среднего профессионального образования Волгоградской области в формате федерального проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся "Билет в будущее" предлагаем активизировать работу с учениками 6-11 классов.

Региональным оператором Проекта является ГБПОУ "Волгоградский экономико-технический колледж".

Участие в проекте бесплатное и состоит из 3 этапов:

1. Онлайн-диагностика на платформе Проекта https://bilet.worldskills.ru/
    2. Непосредственное участие в практических мероприятиях (онлайн- формата и очного, при отсутствии ограничений).
    3. Получение рекомендаций по построению плана дальнейшего развития по выбранной профессиональной траектории.

Мероприятия Проекта продлятся до 15.11.2020.